С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Учрежденные СМИ

Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Информационно-политическая газета Милютинского района "Луч"

+7(86389)2-13-77
+7(86389)2-10-75
Руководитель: Главный редактор Слесарев Александр Николаевич
Юридический адрес: 347120, Ростовская область, ст. Милютинская, ул. Набережная, 75
Фактический адрес: 347120, Ростовская область, ст. Милютинская, ул. Набережная, 75
Лицензия: Свидетельство о регистрации ПИ № ТУ 61-00436.
Общественно-политическая газета «Луч» выходит в Милютинском районе с января 1935 года. Газета выходит еженедельно, по пятницам, объемом 6 страниц формата А-3, с телепрограммой. Разовый тираж газеты составляет 2600 экземпляров. В редакции работает 9 человек, в том числе трое творческих сотрудников. Газета «Луч» постоянно освещает вопросы местного самоуправления, активно работает с жителями Милютинского района, ведет пропаганду здорового образа жизни среди молодежи и подростков. Учредители газеты: Администрация Милютинского района Ростовской области, Правительство Ростовской области, ООО «Редакция...

Официальный вестник Милютинского района

+7(86389)2-12-10
Руководитель: Главный редактор Королев Алексей Николаевич
Юридический адрес: 347120, Ростовская область, ст. Милютинская, ул. Павших Героев, 46
Фактический адрес: 347120, Ростовская область, ст. Милютинская, ул. Павших Героев, 46
Официальный вестник Милютинского района – периодическое печатное издание для опубликования муниципальных правовых актов, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей Милютинского района официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии Милютинского района, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации.