С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Официальный вестник Милютинского района

+7(86389)2-12-10
Руководитель: Главный редактор Писаренко Ольга Рудольфовна
Юридический адрес: 347120, Ростовская область, ст. Милютинская, ул. Павших Героев, 46
Фактический адрес: 347120, Ростовская область, ст. Милютинская, ул. Павших Героев, 46

Официальный вестник Милютинского района – периодическое печатное издание для опубликования муниципальных правовых актов, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей Милютинского района официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии Милютинского района, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации.