С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Милютинские каратисты на Международном рождественском кубке мира по карате

16 декабря 2021
28
3

11-12 декабря 2021 в г. Москве состоялся международный турнир «10-й рождественский кубок мира по карате WSF».

Покорять международный турнир по карате отправились морозовские и милютинские каратисты. Милютинский район представили: Михаил Долгов (7 лет), Кирилл Кузьмич (7 лет) и Олеся Сухомлинова (13 лет).

По итогам всего турнира наши земляки выступили блестяще, завоевав на троих 6 медалей: Михаил Долгов – «золото» и «бронзу» турнира, Кирилл Кузьмич – «золото» и «серебро», Олеся Сухомлинова «золото» и «серебро». А их тренер Артур Манукян занял первое место среди взрослых.

• Милютинские каратисты на Международном рождественском  кубке мира по карате