С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

О недопустимости образования свалочных очагов и навалов мусора на территории Муниципальных образований.

19 октября 2021

Уважаемые жители!

Не допускайте образование свалочных очагов и навалов мусора на территории Милютинского района, не вывозите бытовые отходы в лесополосы Вашего сельского поселения. Не допускайте данных правонарушений и не позволяйте другим.

По статье 8.2 КоАП РФ штраф за выброс мусора в неположенном месте для физических лиц до 5 тыс. рублей, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей до 20 тыс. рублей.

При выявлении Вами правонарушителей, постарайтесь зафиксировать какие-либо данные о лице, нарушающем природоохранное законодательство, например сфотографируйте транспортное средство. Информацию о выявленных нарушениях необходимо предоставить в Администрацию Вашего сельского поселения или в Администрацию Милютинского района.