С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Весенний День древонасаждений

12 апреля 2021
3
1

10 апреля в Милютинском районе, как и во всей Ростовской области, прошёл, ставший уже традиционным День древонасаждений. Более 120 жителей Милютинского района приняли участие в весеннем празднике.
Объектами проведения работ стали школьные участки и территории детских садов,  территории памятников и мемориалов, улицы и аллеи поселений, территории сельских Домов культуры, и прилегающие территории к административным зданиям.

В этот раз на территории района было высажено 167 деревьев, 45 кустарников и 16 цветников. Но посадить дерево – это только начало дела. Его ещё нужно вырастить, поэтому теперь необходимо продолжить работы по уходу за нашими новыми зелеными друзьями.

Праздник Древонасаждения стал доброй традицией для всех жителей нашей малой родины.

• Весенний День древонасаждений