С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Милютинский район присоединился к акции «Сад памяти»

12 апреля 2021
4
1

10 апреля в 10-00 часов, в хуторе Старокузнецов Милютинского района состоялось мероприятие по высадке берез возле скульптуры на братской могиле, погибших в годы Гражданской войны и при освобождении хутора Старокузнецов в декабре 1942 года.

В мероприятии приняли участие Глава Администрации Милютинского района Писаренко Ольга Рудольфовна, заместитель главы Администрации Милютинского района – начальник отдела сельского хозяйства, землепользованию и охране окружающей среды Парфенов Алексей Иванович, директор МБУК Кузнецовский СДК Чумакова Людмила Георгиевна, представители районного  и Кузнецовского Домов культуры, волонтеры Милютинского района.

В память о погибших в годы Гражданской и Великой Отечественной войны участники акции высадили 11 берез. Теперь в Саду памяти Милютинского района растет более 20 берез.

• Милютинский район присоединился к акции  «Сад памяти»