С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

7 апреля 2021
16
2

В Ростовской области запущена «горячая линия» по вопросам организации и проведения онлайн-голосования за выбор дизайн-проектов объектов, планируемых к благоустройству в 2022 году.
По всем возникшим вопросам граждане могут обращаться с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, по номеру 88007079510 (звонок бесплатный).
Проголосовать за понравившийся дизайн можно с 26 апреля по 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru.

"Такой формат выбран не случайно. Жителям всегда виднее, как лучше благоустроить ту или иную территорию, чтобы она стала не просто красивой, но и функциональной. Это поможет сделать парки и скверы более удобными и комфортными", - отметил заместитель губернатора Игорь Сорокин.
В дальнейшем платформа, созданная в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», станет порталом с информацией о благоустройстве во всех муниципальных образованиях.

#администрациямилютинскогорайона
#городскаясреда
#благоустройство

• Онлайн-голосование за выбор дизайн-проектов объектов, планируемых к благоустройству в 2022 году