С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418»

19 марта 2021
10
2

Обучающиеся МБОУ Милютинской СОШ приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418».

Данная игра была направлена на историческое просвещение подрастающего поколения, пробуждение интереса к изучению отечественной истории, событиям Великой Отечественной войны.

Объединившись в команду, «включив мозговой штурм», школьники отвечали на вопросы ведущего в онлайн режиме.

• Участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418»