С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

В Милютинском районе продолжается мониторинг по соблюдению масочного режима!

28 января 2021
17
4

В Милютинском районе продолжается мониторинг по соблюдению масочного режима и иных санитарных мер на предприятиях общепита, торговли и бытовых услуг. Сотрудниками Администрации Милютинского района совместно с представителями полиции, а также МКУ Милютинского района «Управление по делам ГО и ЧС» проводятся рейды во всех населённых пунктах МО «Милютинский район».

В 2020 году проведено 85 рейдов, проверено 356 объектов потребительского рынка, составлено 28 протоколов об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ. За истекший период 2021 года проведено 18 рейдов, проверено 88 объектов.

В ходе проведения рейдовых мероприятий 27.01.2021 года сотрудникам предприятий потребительского рынка, а также жителям Милютинского района вручены памятки «Как сделать прививку от COVID-19».