С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

О результатах деятельности по итогам 2020 года

25 Января 2021
17
0

25 января 2021 года в Большом зале Администрации Милютинского района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Милютинского района с руководителями подведомственных, отраслевых (функциональных), структурных подразделений Администрации Милютинского района, главами администраций сельских поселений, руководителями организаций и учреждений Милютинского района.

Мероприятие началось со вступительного слова главы Администрации Милютинского района О.Р. Писаренко.

Основная задача совещания - рассмотрение вопроса: «Информация заместителей главы Администрации Милютинского района о результатах деятельности по курируемым направлениям по итогам 2020 года».

С докладами о проделанной работе в 2020 г. по своим направлениям выступили: Атаева Светлана Николаевна – первый заместитель главы Администрации; Ковалев Владимир Петрович – заместитель главы Администрации по социальным вопросам; Вернигоров Михаил Леонидович – заместитель главы Администрации Милютинского района по муниципальному хозяйству и строительству; Парфенов Алексей Иванович – заместитель главы Администрации Милютинского района - начальник отдела по поддержке сельского хозяйства, землепользованию и охране окружающей среды; Королева Тамара Викторовна – заместитель главы Администрации Милютинского района по организационной и кадровой работе.

По итогам совещания главой Администрации определены задачи на 2021 год и утвержден перечень поручений.

• О результатах деятельности по итогам 2020 года