С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Поздравление с Днём российского студенчества

25 Января 2021

Дорогие друзья! Уважаемые студенты Милютинского района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества!

Этот праздник имеет богатую историю и множество интереснейших традиций, а с 2005 года с Указом Президента Российской Федерации приобрел официальный статус.

Студенческие годы – самое яркое и насыщенное событиями время: от студенческих будней, наполненных напряженностью сессий, до студенческой весны, полной юмора и безудержного веселья. По жизненной полноте, богатству впечатлений эти годы не могут сравниться ни с какими другими.

Дорогие друзья! Ваши энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление нужны современному обществу. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее Милютинского района. Поэтому искренне надеемся, что те ребята, кто сегодня получает высшее и среднее профессиональное образование в различных учебных учреждениях, после получения дипломов вернутся квалифицированными специалистами на свою малую родину.

Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. У вас есть для этого и силы, и возможности. Никогда не будьте равнодушными, стремитесь постичь всё то, что готовы дать вам учебные заведения, и у вас обязательно все в жизни сложится.

Пусть каждый новый день будет полон радости, улыбок родных и близких. Благополучия и счастья вам!

Глава Администрации Милютинского района       О.Р. Писаренко

• Поздравление с Днём российского студенчества