С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

30 Декабря 2020
19
0

Новый год, Рождество — чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Многие дети из малообеспеченных, многодетных семей, не всегда имеют возможности быть счастливыми в праздничное время. Накануне предстоящего, 2021 года, дети Милютинского района получили сладкие подарки. Акция принесла частичку добра детям, и духовно их обогатила. Очень важно, чтобы в преддверии праздника, каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку. Администрация Милютинского района выражает благодарность АО Агрохолдинг «СТЕПЬ» (А.М.Недужко) за помощь в приобретении подарков, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

• Самый большой подарок для нас — это счастливые детские глазки и их звонкий смех.