С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Поздравление с Днём народного единства

4 Ноября 2020

Уважаемые жители Милютинского района!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот общенациональный праздник обращает нас к памяти о судьбоносных для нашего Отечества событиях, ярким примерам патриотизма и преданности родной земле. Он напоминает о подвиге народного ополчения, объединившего людей разных национальностей и сословий ради спасения Родины от иностранных захватчиков, придаёт сил для новых свершений, дальнейшей консолидации народов в единую и крепкую российскую нацию.

Население Милютинского района многонационально, но мы живем и работаем, являясь единым целым. Такие разные культуры, религии, многообразие обычаев уже давно на Милютинской  земле составляют общую историю, культурное наследие, которое близко и по-особенному дорого всем нам. Так пусть стремление к сотрудничеству, сплоченности, настрой на созидание всегда остается залогом процветания нашего района.

В канун Дня народного единства желаю всем жителям района здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов в добрых делах на благо района, и всей России! Пусть в этот праздник наши дела послужат вкладом в патриотическое воспитание подрастающего поколения, в заботу о ближнем. Желаю всем праздничного настроения, счастья, мира и согласия! Пусть добро, взаимопонимание и милосердие всегда присутствуют в вашей жизни!

Глава Администрации Милютинского района                                           О.Р. Писаренко

• Поздравление с Днём народного единства