С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Гвоздики Отечества. 100 лет Донскому комсомолу

13 Октября 2020
13
0

25 сентября в районном Доме культуры  состоялся  муниципальный этап областного конкурса патриотической песни «Гвоздики Отечества. 100 лет Донскому комсомолу». В конкурсе приняли участие молодые люди Милютинского района в возрасте 14-30 лет.

Цель конкурса - привлечение культурного потенциала Милютинского района, профессиональных и самодеятельных творческих коллективов для патриотического воспитания граждан.

1-е место -  Вероника Быбко (станица Милютинская);

2-е место - Евгения Воронина (станица Милютинская);

3-е место - Данил Коношко (хутор Решетняков).

Победительницей в возрастной категории 18-30 лет  стала Екатерина Сенцова (хутор Орлов).

Награждение провели художественный руководитель Милютинского РДК Ольга Васильевна Жук и ведущий специалист по молодежной политике, физической культуре и спорту Максим Юрьевич Дейнекин.