С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

С Днём пожилого человека!

30 Сентября 2020

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны, пенсионеры!

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. Эта дата —прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам — нашим отцам и матерям, дедушкам и бабушкам, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям — за вклад в развитие нашего Милютинского района, за многолетний добросовестный труд.

Сегодня вы являете собой живую связь времен и поколений. Накопленные вами знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Многие из вас, несмотря на возраст, сохраняют активную жизненную позицию, за что мы вам искренне благодарны.
Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

• С Днём пожилого человека!