С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Поздравление с 85-летием Милютинского района!

17 Сентября 2020

Уважаемые  земляки, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с 85-летием  Милютинского района!

Для каждого из нас – это не просто знаменательное событие. Это,  прежде всего, день своеобразного подведения итогов своего труда, повторное переживание радостных мгновений и напоминание о прожитых испытаниях… Ведь судьба малой родины -  это наша судьба и биография.

Жители Милютинского района пишут новые страницы своей летописи.  В ней есть место трудовым успехам, развитию сельского хозяйства, спортивным и творческим  достижениям.

Нет сомнений, что каждый новый  день рождения района будет отмечаться  весомыми показателями и новыми рекордами. Залогом того служат  трудолюбие, душевная щедрость, энергичность и целеустремленность жителей Милютинской земли.

От души желаю всем жителям Милютинской района  благополучия, достатка и радости.

Мира и добра каждой семье!

О.Р. Писаренко, глава Администрации Милютинского района

• Поздравление с 85-летием Милютинского района!