С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

С Днём знаний!

1 Сентября 2020

Дорогие школьники!

Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний! Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты. Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Педагогам — слова особой благодарности за их благородный труд. За громкими победами детей — не только их собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение! В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первоклассников! Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы во всех направлениях!

О.Р. Писаренко, глава Администрации Милютинского района

• С Днём знаний!