С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Рабочая поездка В.Н. Василенко

24 Августа 2020
21
3

21 августа Милютинский район посетил Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества В.Н. Василенко. В ходе визита депутат встретился с главой Администрации района О.Р.Писаренко, посетил социальные объекты. Целью поездки стали встречи по вопросам исполнения наказов избирателей, поступивших в ходе кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва, мониторинг создания условий обеспечения качественным и здоровым питанием школьников в образовательных организациях.

• Рабочая поездка В.Н. Василенко