22 августа – День Государственного флага РФ
Уважаемые жители Милютинского района!
22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране – День Государственного флага Российской Федерации.
Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством.
Это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян.
Под государственным флагом наша страна уверенно движется вперёд по пути динамичного развития. Это требует от нас общих усилий, укрепления народного единства, осознания своего долга и ответственности перед Родиной.
Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.
Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители нашего района, ведь успех нашей страны, нашей области, нашего родного района, победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.
От всей души поздравляю всех жителей района с Днём Государственного флага России!
Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!
Глава Администрации Милютинского района Писаренко О.Р.