С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

14 Июля 2020
20
0

Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Милютинский районный Дом культуры» при содействии депутата Законодательного Собрания Ростовской области Василенко Вячеслава Николаевича из средств резервного фонда Правительства Ростовской области в размере 150,0 тысяч рублей были приобретены 16 комплектов сценических костюмов для академического хора Муниципального бюджетного учреждения культуры «Милютинский районный Дом культуры». Сценические костюмы представляют из себя:

- женское платье, полуприталенного силуэта, 6-ти клинка, длинною в пол, расклешено к низу от линии бедер, также  в состав костюма входит съемное жабо из отделочной ткани (14 штук) ;

- костюм мужской, пиджак полуприлегающего силуэта на подкладке с двумя внутренними карманами, с расширенным плечевым поясом. Воротник отложной, с отрезной стойкой. Лацканы отложные, центральная застежка на 2 пуговицах (2 штуки).

• Для академического хора Муниципального бюджетного учреждения культуры «Милютинский районный Дом культуры» приобретены 16 комплектов сценических костюмов