С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Медаль «За любовь и верность»

8 Июля 2020
12
0

08 июля 2020 года - в День семьи, любви и верности супруги Лопаткины Александр Иванович и Ирина Васильевна награждены медалью «За любовь и верность» организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. Почетную награду вручили председатель районного Собрания депутатов – глава Милютинского района В.Ф. Третьяков и начальник отдела ЗАГС администрации Милютинского района Т.Н. Диденко.

В этом году Александр Иванович и Ирина Васильевна Лопаткины отмечают 40-летний юбилей семейной жизни. Вся трудовая деятельность супругов прошла в Милютинском районе. Александр Иванович 37 лет проработал водителем. Награжден орденом Трудовой Славы III степени, Золотой медалью ВДНХ, является ветераном труда. Трудовой стаж Ирины Васильевны - 35 лет, большую часть которого она отдала торговой и банковской сферам. За добросовестную работу она неоднократно награждалась благодарственными письмами.

Супруги вырастили и достойно воспитали двух дочерей. Старшая дочь Ольга работает директором Селивановской средней школы, младшая Елена - начальник отдела экономики и финансов Селивановского сельского поселения. Дочери замужем, подарили родителям двух внучек и двоих внуков, старшая внучка окончила школу с золотой медалью «За особые успехи в учении».

Семья Лопаткиных пользуется большим авторитетом и уважением в Милютинском районе, служит достойным примером для молодых семей.

• Медаль «За любовь и верность»