С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Поздравление с Днём семьи, любви и верности

7 Июля 2020

Уважаемые жители Милютинского района!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности.

Праздник, корни которого уходят в глубину веков,  олицетворяет  те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение.

Семья - это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у человека. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.

В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой семье нашего района  крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании.

Особые слова благодарности супружеским парам, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты,  многодетным родителям и тем, кто окружил своей любовью, заботой и теплом приемных детей. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Крепкого вам здоровья,  семейного благополучия и счастья на долгие годы!

О.Р. Писаренко, глава Администрации Милютинского района

• Поздравление с Днём семьи, любви и верности