С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Установка новой игровой площадки в МБДОУ д/с №3 х.Нижнепетровском

29 Июня 2020
7
0

В июне 2020 года в МБДОУ д/с № 3 х. Нижнепетровского   была оборудована новая детская площадка. В состав игрового оборудования для детей входят: качели, карусель, песочница со столиком, качалка – балансир, городок – горка.

Средства, в размере 250 000 рублей, на приобретение данного оборудования были выделены из областного бюджета при содействии депутата Законодательного Собрания Ростовской области Василенко Вячеслава Николаевича.

Во время проведения прогулок и спортивных досугов оборудованная территория детского сада позволит вести системную физкультурно-оздоровительную и воспитательно -образовательную работу с детьми.

• Установка новой игровой площадки в МБДОУ д/с №3 х.Нижнепетровском