С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Торжественное вручение медалей выпускникам Милютинского района

26 Июня 2020
13
0

25 июня 2020года состоялся торжественный прием 4 медалистов школ Милютинского района главой Администрации Милютинского района Ольгой Рудольфовной Писаренко.

В торжественной церемонию награждения приняли участие:О.Р. Писаренко, Е.И. Анищенко заведующий отделом образовании, главы администраций сельских поселений.

Федеральные медали «За успехи в учении» и муниципальные медали «За успехи в учении» золотого цвета были вручены выпускнице Милютинской средней школы Бабичевой Диане, выпускнице Новодмитриевской средней школы Яровой Анастасии.

Обладательницей федеральной медали «За успехи в учении» стала выпускница Милютинской средней школы Еремина Анна.

Муниципальная медаль «За успехи в учении» серебряного цвета вручена выпускнице Маньково-Березовской средней школы Муковниной Полине.

Благодарственными письмами главы Администрации Милютинского района были отмечены родители выпускников. Главы сельских поселений вручили медалисткам цветы и памятные подарки.

Ольга Рудольфовна Писаренко поздравила выпускников с успешным  окончанием школы, пожелала отлично сдать экзамены и поступить в учебные заведения профессионального образования.

С теплыми словами к медалистам обратился Владимир Федорович Третьяков, председатель собрания депутатов – глава Милютинского района. Он пожелал не бояться перемен и сохранить в памяти добрые счастливые моменты, покорить немало высот и вершин.

С ответным словом выступила выпускница Милютинской средней школы Бабичева Диана. От имени всех выпускников Диана поблагодарила директоров, учителей и родителей за терпение и заботу, Администрацию района за внимание к детям.

Директорам в знак благодарности  выпускники вручили цветы.

От имени родителей медалистов поздравила Надежда Федоровна Еремина.

Желаем ребятам достичь поставленных целей  и стать востребованными в обществе специалистами.

• Торжественное вручение медалей выпускникам Милютинского района