С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Акция «Звон Победы»

24 Июня 2020
11
2

24 июня в честь Защитников Отечества, в знак приверженности Миру на всей земле в 12 часов местного времени в станице Милютинской состоялась акция «Звон Победы».
В ходе акции на площади станицы в течение одной минуты звучали гудки транспортных средств. Присоединившаяся к акции глава администрации Милютинского района Ольга Рудольфовна Писаренко выпустила в небо символ мира - живого голубя.

• Акция «Звон Победы»