С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Введён обязательный масочный режим

6 Мая 2020
18
2

30 апреля 2020 года Губернатор Ростовской области ввёл на территории Ростовской области обязательный масочный режим.

В целях предотвращения распространения инфекции и контроля соблюдения режима самоизоляции жители Милютинского района, находясь в  общественных местах, аптеках, магазинах, на остановках транспорта и в общественном транспорте, действующих организациях и учреждениях, а также в органах местного самоуправления, обязаны носить маски.

В период майских праздничных дней в ст. Милютинской у аптек, супермаркетов и остановки общественного транспорта  группой по охране общественного порядка и  контроля соблюдения режима самоизоляции гражданами в составе сотрудника полиции, представителей органов местного самоуправления и народных дружинников проведены мероприятия по  распространению лицевых масок среди граждан, которые находились в общественных местах, не имея при себе таковых, кроме этого с гражданами проводились профилактические беседы, направленные на соблюдение норм  самоизоляции и режима ограничения перемещений граждан.

Отдельную благодарность Администрация Милютинского района выражает индивидуальному предпринимателю Дудареву Константину Николаевичу за безвозмездно предоставленные средства индивидуальной защиты.