С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Поздравление с Днём работника культуры

25 Марта 2020
17
1

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Милютинского района! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

В этот день выражаю свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией - работникам Дома культуры и сельских клубов, музеев, библиотек и школы искусств, коллективам художественной самодеятельности. Благодаря вашему плодотворному труду, постоянному творческому поиску сохраняется и развивается богатое культурное наследие Милютинского района, рождаются новые яркие проекты, развиваются юные таланты. Мы гордимся нашими коллективами, которые достойно представляют родной район на различных мероприятиях областного, федерального и международного уровня.

Выражаю признательность всем работникам культуры и ветеранам за высокий профессионализм, безграничную преданность своему делу.

Желаю крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческих успехов и новых достижений!

Первый заместитель главы Администрации Милютинского района   О.Р. Писаренко

• Поздравление с Днём работника культуры