С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Поздравление с Днём российской печати

13 Января 2020

Уважаемые работники средств массовой информации

Милютинского района, ветераны отрасли!

Пресса играет огромную роль в жизни нашего общества, реализует главные свободы - слова, совести, свободу выбора.

Своим трудом и талантом Вы способствуете развитию Милютинского района.

Пусть слово каждого журналиста работает на благо российского общества, обеспечение его технического, экономического и социально-культурного развития.

Желаю Вам реализации творческих планов, верных читателей, надёжных партнёров, ярких интересных публикаций!

Первый заместитель главы администрации Милютинского района О.Р. Писаренко