С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Поздравление с Днём работника прокуратуры

13 Января 2020

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Милютинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Сотрудники Российской прокуратуры, являющиеся высокопрофессиональными юристами, вносят большой вклад в укрепление законности и правопорядка в Государстве, защиту интересов наших граждан. Уверена, что их знания, опыт и самоотверженность всегда будут направлены на служение России во имя её укрепления и процветания.

Желаю Вам и вашим коллегам крепкого здоровья, успехов в ратном труде, счастья, мира и благополучия.

Первый заместитель главы администрации Милютинского района О.Р. Писаренко

• Поздравление с Днём работника прокуратуры