С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Собственникам помещений в многоквартирных домах в помощь

01.12.2020 09:09 — 30.12.2022 09:09
1

Информация о возможности предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ на мероприятия по повышению энергоэффективности в ходе капитального ремонта в многоквартирных домах, а также возмещения части процентной ставки за пользование кредитом (займом), полученным и использованным в целях оплаты услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, размещена на официальном сайте министерства ЖКХ области в разделе «Финансовая поддержка капитального ремонта» (https://minjkh.donland.ru/activity/1778/)