С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Масочный режим действует

24.09.2020 16:28 — 31.12.2020 16:29

На территории Ростовской области продолжает действовать масочный режим.

Граждане обязаны носить лицевые маски либо респираторы:

-при проезде во всех видах транспорта общего пользования, на станциях и остановках транспорта общего пользования;

-при посещении: аптек и аптечных пунктов, объектов розничной торговли, парикмахерских, зданий в помещениях, в которых функционируют организации, деятельность которых не приостановлена; государственных органов, органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и предприятий; зданий автобусных и железнодорожных вокзалов, аэропортов; рынков, стадионов, скверов, детских площадок, зон отдыха.

Нарушение масочного режима является административным правонарушением и наказывается в соответствии с кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации предупреждением или наложением административного штрафа:

-на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей;

-на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей;

-на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей;

-на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.