С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Своевременная оплата жилищно-коммунальных услуг

22.07.2020 14:37 — 31.12.2020 14:38

Уважаемые жители Милютинского района!

Напоминаем Вам о необходимости своевременно и в полном объеме вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Помните, что своевременная оплата жилищно-коммунальных услуг – это залог тепла и комфорта в вашем доме!

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой рекомендуем Вам оплату за жилищно-коммунальные услуги производить дистанционным способом с помощью онлайн сервисов: через Портал Госуслуги — gosuslugi.ru, через Государственную информационную систему ЖКХ (ГИС ЖКХ), через личный кабинет поставщиков услуг, расчетных центров, через онлайн сервисы банков на официальных сайтах или мобильное приложение.

Внести плату за ЖКУ наличными денежными средствами вы можете в любом отделении «Почта России», и отделении Сбербанка.

Если вы старше 65 лет и не имеете возможности самостоятельно произвести оплату ЖКУ с использованием электронных способов оплаты – можете попросить о помощи родственников и близких.

Администрация Милютинского района