С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

В Ростовской области введён временный запрет на посещение кладбищ

15.04.2020 11:45 — 31.05.2020 11:45
7

Донской губернатор Василий Голубев внёс новые изменения в действующее постановление регионального правительства №272.

В соответствии с поправками на территории Ростовской области запрещено посещать кладбища в период с 14 по 30 апреля.

Исключение составляют лишь случаи, связанные с проведением процедур погребения.

Уточняется также, что исключения будут действовать для ограниченного круга лиц – супруга (супруги) умершего, а также его ближайших родственников. К последним отнесены родители, дети, братья и сёстры умершего.

Решение принято в связи с рекомендацией главного санитарного врача Ростовской области.