С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Для всех работодателей: о подаче сведений об изменении численности работников

07.04.2020 10:19 — 31.05.2020 10:20
13

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» для всех работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ростовской области, определена обязанность оперативной (в день соответствующего изменения) подачи сведений об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19) в информационно-аналитическую систему «Общероссийская база вакансий «Работа в России».

Консультации по порядку создания на портале «Работа в России» личного «кабинета работодателя» и заполнению электронной формы организации могут получить в подведомственных УГСЗН Ростовской области государственных казенных учреждениях Ростовской области центрах занятости населения.