С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

III Всероссийский Конкурс «История местного самоуправления моего края»

13.02.2020 16:47 — 25.03.2020 16:53
3

В период с 15 декабря 2019 г. по 25 марта 2020 г. состоится III Всероссийский Конкурс «История местного самоуправления моего края».

Организаторами конкурса выступают Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Институт российской истории РАН, Общественная палата Российской Федерации, Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ».

Целью мероприятия является выявление и поддержка граждан, активно участвующих в изучении и бережном сохранении истории создания, развития и осуществления местного самоуправления родного края.

Дополнительную информацию об участии в указанном конкурсе можно получить на сайте Института развития местных сообществ www.irazvi.ru.

По всем возникающим вопросам обращаться по тел. +7(495) 606-85-31, +7(968) 979-64-88 (Яшина Ирина Сергеевна), электронная почта: irms.info@yandex.ru.

Положение о проведении конкурса