С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

О функционировании социальной сети с элементами В2В площадки для субъектов МСП

07.02.2020 16:42 — 29.02.2020 16:44
11

Администрация Милютинского района сообщает, что Стратегией социально-экономического развития Ростовской области на период до 2030 года, утверждённой постановлением Правительства Ростовской области от 26.12.2018 № 864, и государственной программой Ростовской области «Экономическое развитие и инновационная экономика», утверждённой постановлением Правительства Ростовской области от 15.10.2018 № 637, в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства (Ростовская область)» предусмотрено содействие формированию деловых контактов субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП), в том числе посредством создания и развития социальной сети предпринимателей региона, с возможностью размещения информации о предприятиях и производимой продукции.

В рамках портала малого и среднего предпринимательства Ростовской области (http://www.mbdon.ru) с декабря 2019 года функционирует социальная сеть с элементами В2В площадки (далее – социальная сеть), предполагающая информационный обмен о товарах и услугах между организациями и предприятиями с целью оптимизации их бизнес-процессов и дальнейшего заключения сделок.

В связи с вышеизложенным Администрация Милютинского района обращает внимание руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства района на возможность регистрации на портале малого и среднего предпринимательства Ростовской области с последующей авторизацией в личном кабинете.