С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Начал работу новый интернет-портал Администрации Милютинского района

01.01.2020 16:31 — 28.02.2023 16:33
75

Уважаемые посетители! Рады приветствовать вас на новом официальном портале Администрации Милютинского района Ростовской области. Нашими сотрудниками ведётся активная работа по заполнению нашего информационного портала. Здесь вы сможете получить информацию о работе органов местного самоуправления Милютинского района, а также узнать о прошедших и предстоящих событиях и мероприятиях в нашем районе. Мы стараемся делать наш портал не только полезным, но и интересным для наших посетителей и обеспечить вас максимальной информацией о работе Администрации Милютинского района.