Независимая экспертиза проектов административных регламентов исполнения муниципальных функций
В соответствии с постановлением Администрации Милютинского района от 14.04.2014 № 312 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг и административных регламентов исполнения муниципальных функций» проекты административных регламентов исполнения муниципальных функций (далее – проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе.
Предметом независимой экспертизы проектов административных регламентов исполнения муниципальных функций (далее – независимая экспертиза) является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.
Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента исполнения муниципальной функции, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента.
Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы - не менее пятнадцати дней со дня размещения проекта административного регламента на официальном сайте Администрации Милютинского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Заключения по результатам проведения независимой экспертизы Вы можете направлять по почтовому адресу:347120, Ростовская область, ст.Милютинская ул. Павших Героев, 46; по адресу электронной почты: ra-219@milutka.donpac.ru
Все поступившие заключения независимой экспертизы подлежат обязательному рассмотрению Администрацией Милютинского района. По результатам каждой экспертизы принимается решение.
-
Муниципальные документы: постановления
-
Раздел находится в стадии наполнения
-
Раздел находится в стадии наполнения
-
Проектов не найдено
-
Раздел находится в стадии наполнения
-
Раздел находится в стадии наполнения
-
Раздел находится в стадии наполнения
-
Раздел находится в стадии наполнения