С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Комиссия по оценке последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций Милютинского района и подготовки ею заключений

Руководитель: Председатель комиссии Ковалев Владимир Петрович
Юридический адрес: 347120, Ростовская область, ст. Милютинская, ул. Павших Героев, 46
Фактический адрес: 347120, Ростовская область, ст. Милютинская, ул. Павших Героев, 46

Комиссия является постоянно действующим коллегиальным органом при Администрации Милютинского района, созданным в целях проведения оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций Милютинского района (далее - организации). В своей деятельности Комиссия руководствуется принципами законности, равноправия всех ее членов и гласности. Работа в Комиссии осуществляется на безвозмездной основе. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости. Персональный состав Комиссии утверждается распоряжением Администрации Милютинского района.