С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Совет по малому предпринимательству при Администрации Милютинского района

Руководитель: Сопредседатель Совета по предпринимательству от Администрации Милютинского района Писаренко Ольга Рудольфовна
Юридический адрес: 347120, Ростовская область, ст. Милютинская, ул. Павших Героев, 46
Фактический адрес: 347120, Ростовская область, ст. Милютинская, ул. Павших Героев, 46

Совет по малому предпринимательству при Администрации Милютинского района (далее – Совет) создан для обеспечения взаимодействия органов местного самоуправления и представителей предпринимательского сообщества, консолидации их действий для выработки предложений по основным направлениям развития предпринимательства и участия в реализации экономической политики района. Совет является постоянно действующим коллегиальным консультативно-совещательным органом. Его решения носят рекомендательный характер.