С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Личный прием граждан Министром природных ресурсов и экологии Ростовской области

14 января 2022
6
0

Уважаемые граждане, Администрация Милютинского района информируем Вас о том, что 25.01.2022г., в 10.00 в режиме видео-конференц-связи состоится личный прием граждан Министром природных ресурсов и экологии Ростовской области Фишкиным Михаилом Валерьевичем.

По всем интересующим вопросам по приему, жители могут обратиться по телефону: 8(86389)2-11-42 до 25.01.2022г.

При проведении приема гражданами должны соблюдаться санитарно-эпидемиологические требования - нахождение в лицевых масках (респираторах);

Граждане с признаками инфекционных заболеваний (повышенная температура тела, кашель, насморк) допускаться на прием не будут.