С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

«Горячая линия» по приему обращений граждан по фактам обнаружения признаков заражения земельных участков карантинными объектами, в том числе амброзией

30 августа 2021

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

Администрацией Милютинского района организована работа телефона «горячей линии» по приему обращений граждан по фактам обнаружения признаков заражения земельных участков любого целевого назначения карантинными объектами, в том числе амброзиями.

В случае имеющейся информации по фактам заражения земельных участков любого целевого назначения карантинными объектами, в том числе амброзией, просим сообщать информацию по следующим номерам:

телефоны

Отдел по поддержке сельского хозяйства, землепользованию и охране окружающей среды Администрации Милютинского района

2-10-02

+7(863 89) 2-10-02