С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Соревнования по тег-регби!

13 апреля 2021
4
0

10 апреля 2021 года в спортивном зале Милютинской средней школы состоялся муниципальный этап Первенства Ростовской области - Кубок Ростсельмаша по тег-регби - универсальной детской спортивной игре.
В муниципальном этапе Первенства Ростовской области - Кубок Ростсельмаша по тег-регби среди обучающихся общеобразовательных учреждений, за право называться сильнейшими в этом виде спорта, боролись 6 команд Лукичевской, Милютинской, Маньково-Березовской и Селивановской средних школ. Тег – регби очень динамичный, подвижный и интересный вид спорта, имеющий свои особенности. Лучшими игроками турнира признаны: Меженская Маргарита, Комисаров Александр, Мадаев Арсен, Давыдов Станислав (МБОУ Милютинская СОШ); Афанасьев Евгений (МБОУ Лукичевская СОШ); Бровко Алена (МБОУ Маньково-Березовская СОШ); Воронков Дмитрий (МБОУ Селивановская СОШ).
Главный судья соревнований – Дериглазов Артур Николаевич, учитель физической культуры Милютинской средней школы.

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда МБОУ Маньково-Березовской СОШ,
2 место – команда № 1 МБОУ Милютинской СОШ,
3 место – команда № 2 МБОУ Милютинской СОШ,
4 место – команда «Лучики» МБОУ Лукичевской СОШ, 5 место - команда МБОУ Селивановской СОШ, 6 место - команда № 3 МБОУ Милютинской СОШ,
Поздравляем ребят с наградой в новом виде спорта!

• Соревнования по тег-регби!