С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области информирует.

13.01.2021 16:29 — 30.12.2021 16:30
1

Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 08.12.2020 № 1028 «Об утверждении Порядка учета в области обращения с отходами»  утвержден Порядок учета в области обращения с отходами.

Данный нормативный правовой акт устанавливает требования к организации и ведению юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в области обращения с отходами, учета образовавшихся, обработанных, утилизированных, обезвреженных, переданных другим лицам или полученных от других лиц, а также размещенных отходов. Дата вступления в силу указанного приказа - с 01.01.2021. Данный приказ опубликован на официальных сайтах Правительства РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ,  информационной системе «Консультант плюс»

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 1 сентября 2011 г. № 721 "Об утверждении Порядка учета в области обращения с отходами", Постановлением Правительства  РФ № 1496 от 18.09.2020 «О признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации, об отмене некоторых нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного экологического надзора» признан утратившим силу.

Государственный инспектор Ростовской области

в области охраны окружающей среды В.В. Мигулин