С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Подведены итоги общерайонной викторины «Грамотный потребитель»

07.10.2020 14:46 — 31.10.2020 14:46
14

На минувшей неделе состоялось награждение победителей общерайонной викторины «Грамотный потребитель».

С целью привлечения населения МО «Милютинский район» к осознанному изучению и последующему практическому применению основных положений Закона РФ «О защите прав потребителей», повышению уровня правовой грамотности в период с 07.09.2020 года по 18.09.2020 года на территории района проводилась общерайонная викторина «Грамотный потребитель». Вопросы викторины относились в сфере торговли и были опубликованы в районной газете «Луч» и на официальном сайте Администрации Милютинского района.

За период проведения в отдел социально-экономического прогнозирования Администрации района поступило 4 ответа от жителей Милютинского района.

По итогам рассмотрения поступивших ответов определены три победителя викторины. Ими стали Грицук Марина Юрьевна, которая награждена дипломом I степени и денежным вознаграждением, Медичева Надежда Вениаминовна – награждена дипломом II степени и денежным вознаграждением, а также Кавунова Арина Витальевна – награждена дипломом III степени и денежным вознаграждением.

• Подведены итоги общерайонной викторины «Грамотный потребитель»