С 01.01.2020 на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Милютинского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта администрации района c информацией до 01.01.2020 доступна по ссылке old-milutka.donland.ru

Администрация Милютинского района Ростовской области

Территориальный орган государственной статистики проведет прямой эфир для предпринимателей

30.07.2020 14:51 — 01.08.2020 14:52
2

Администрация Милютинского района информирует о том, что 31.07.2020 в 15-00 состоится прямой эфир с Расташанской Светланой Васильевной - заместителем руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области.

На мероприятии, которое реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» будут рассмотрены вопросы:

- взаимодействия представителей малого бизнеса с органами государственной статистики;

- участия в выборочных и сплошных статистических наблюдениях и предоставлении форм федерального и регионального статистического наблюдения;

- о том, что такое ОКВЭД и зачем он нужен, а также как узнать свой вид деятельности?;

- о Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Подключиться к прямому эфиру возможно в аккаунте - центр «Мой бизнес» (@mb_rostov) в Инстаграм. Регистрация не требуется.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:8 (988) 560-06-82 или по электронной почте: vlasenko@rrapp.ru (контактное лицо: Екатерина Власенко).