Заседание отчетно-выборного собрания Совета муниципальных образований

29 января 2013 г. 16:13:00

23 января 2013 года в Ростовском академическом театре драмы им. М. Горького состоялось заседание общего отчетно-выборного собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» с участием Губернатора Ростовской области Василия Голубева. В заседании приняли участие главы городов, муниципальных районов, городских и сельских поселений области.

Глава региона отметил работу отдельных глав муниципалитетов, в том числе и Милютинского района. Василий Голубев вручил Алексею Николаевичу Королеву Благодарственное письмо Губернатора Ростовской области с денежной премией за значительный вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области и обеспечение общественно-политической стабильности в муниципальных образованиях и поблагодарил его за совместную плодотворную работу.