Поздравление Главы района с Международным женским днем

7 марта 2012 г. 15:20:00

Дорогие женщины!

Каждые год в начале марта мы отмечаем ваш прекрасный весенний праздник. В вашем лице я сердечно рад поздравить всех женщин с Международным женским днем!

Этот светлый и радостный день – прекрасный повод выразить вам, дорогие женщины, слова глубокой признательности, искреннего восхищения и уважения. Велико и священно ваше предназначение. Благодаря женщине на земле продолжается жизнь. Она является хранительницей домашнего очага, заботливой и любящей матерью, верной и надёжной спутницей, неутомимой труженицей. Мы мужчины бесконечно обязаны женщинам всем лучшим что есть в этом мире – нашими детьми, домашним теплом и уютом, семейным счастьем.

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас всех с праздником! От всей души желаю вам праздничного настроения, доброго здоровья, любви, неувядаемой молодости и красоты, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царит мир, благополучие и достаток. Пусть ваши дети и внуки радуют вас своими успехами! Пусть рядом с вами будут любящие, преданные и заботливые мужчины. Будьте счастливы!

С уважением,

Глава Милютинского района                                                             А.Н.Королев