Вниманию руководителей предприятий и организаций Милютинского района

6 февраля 2012 г. 14:44:00

Администрация Милютинского района информирует о том, что 15 февраля 2012 года Государственное учреждение Областной учебно-консультационный центр "Труд" проводит обучакющий семинар на тему: "Новый порядок аттестации рабочих мест по условиям труда. Практические рекомендации, на котором будут рассмотрены особенности проведения аттестации рабочих мест по условиям труда в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 26.04.2011 №342н, вопросы предоставления компенсаций за тяжелую работу, работу с вредными и (или) опасными условиями труда, определения контингентов работников, подлежащих обязательным предварительным и переодическим медицинским осмотрам, возможность сокращения расходов по аттестации рабочих мест с использованием средств Фонда социального страхования Российской Федерации.

По интересующим вопросам Вы можете обратиться к ведущему специалисту по вопросам трудовых отношений Администрации Милютинского района Заливан О.И. тел. 2-19-38