Внимание конкурс

23 января 2012 г. 16:37:00
В целях формирования гармоничного облика городов Российской Федерации путем создания достойных и комфортных условий для российских граждан проводится Всероссийский конкурс инновационных архитектурных проектов «Архитектурный образ России». Конкурс проводится в целях создания инновационных архитектурных проектов для дальнейшего использования в градостроительстве, создания кадрового резерва молодых талантливых архитекторов для работы с федеральными проектами, выявления  и закрепления позитивного образа будущего среди российской молодежи. При реализации данного проекта будут использованы средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Фондов подготовки кадрового резерва «Государственный клуб» по итогам конкурса, проведенного в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 02.03.2011 г. № 127 – рп «Об обеспечении в 2011 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии гражданского общества».

Конкурс проводится в следующих номинациях:
- Рекреационная ландшафтная среда.
- Многоквартирный дом для молодежи.
- Студенческий кампус.
- Место встречи молодежи (креативная коммуникационная зона).
- Детский развивающий центр.
- Малый спортивный комплекс.
- Технопарк (центр научно – технического творчества).

Ответственный секретарь конкурса: Дюпина Наталья Константиновна, МОФ «Мир молодежи», тел.: +7 (495) 640-09-39, +7 (915) 176-19-52, archkonkurs@mail.ru.
Официальный сайт конкурса http://newrussia2011.ru.
Более подробную информацию о конкурсе вы можете узнать здесь